区长信箱
编号 信件主题 时间 状态
499 新建区用地规划具体执行情况 2019-04-30 已处理完
490 退役军人 2019-04-22 已处理完
485 关于望城新区小孩上学问题 2019-04-17 已处理完
468 农村宅基地是否可以进行维修或重建? 2019-04-05 已处理完
462 住宅租赁登记备案证办理难于上青天 2019-03-27 已处理完
百人二八杠游戏规则 雀友牌麻将机带餐桌 恩尼斯 法联杯决赛甘冈 英国纽卡斯尔一年天气 法兰克福肠 浙江体彩网20选5走势图 皇家贝蒂斯近期战绩 皇家社会钱宝 水晶宫殿 帕尔马多头玫瑰 阿尔希拉尔亚冠