百人二八杠游戏规则|揭密二八杠偷牌
您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 新建区用地规划具体执行情况
来信人: 莫智超 来信日期: 2019-04-30 信件编号: 201904300633586319
信件内容:

网上查询得知,新建区用地规划主要发展片区为欣悦湖片区,但里面有一些因素不得而知。

1、现汪氏蜜蜂园片区为规划中的行政?#34892;模?#35831;问是否有具体规划时间表?

2、现已封顶区文化?#34892;?#26049;地块性质为商业用地,网传为新建区区委党校,请问是否有相关信息?

3、新建区工业大道沿线工厂较多,根据用地规划得知,其大部分区域为规划中的R21(二类居住用地),请问是否有相关的收储计划?

办理情况
办理进度: 处理单位:人民政府办公室
处理时间:2019-05-08
处理状态: 已转交 住建局 处理, 限于 2019-05-10 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:住建局
处理时间:2019-05-08
处理状态: 处理完
答复内容:

莫智超同志:
您咨询新建区用地规划具体执行情况?#38556;ぃ?#29616;回复如下:
根据《新建区旧城区控制性详细规划》相关内容,汪氏蜜蜂园片区及周边规划为公共管理与公共服务设施用地及绿地与广场用地;“新建文化?#34892;摹?#39033;目周边地块为商业服务业设施用地。
关于“工业大道沿线地块的用地性质分类”事宜,我局依据《新建区旧城区控制性详细规划》相关要求执行各类用地性质。
涉及其他相关事宜建议征求其他相关部门意见。


2019年5月15日

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
百人二八杠游戏规则 秒速时时漏洞稳赚技巧 大乐透中奖公式口诀 128彩票app 重庆时时猜龙虎走秘籍 时时彩为什么不能倍投 重庆福彩欢乐生肖玩法 重庆时时开奖历史结果 微信赌博都玩什么 久丰国际 娱乐注册登录 赖子牛牛抢庄技巧